Vorstand

Funktion
Club Präsident
(01.07.2017 - 30.06.2018)
Kriech, Ulrich
Club Past Präsident
(01.07.2017 - 30.06.2018)
Schweizer, Micael
Club 1. Vizepräsident
(01.07.2017 - 30.06.2018)
Frei, Marc
Club 2. Vizepräsident
(01.07.2017 - 30.06.2018)
Schüpbach, Hans-Ulrich
Club Sekretär
(01.07.2016 - )
Tringaniello, Bruno
Club Kassier
(01.07.1997 - )
Blunschi, August
Club Zensor
(24.04.2014 - )
Bartlome, Vinzenz
Club Activities
(01.07.2012 - )
Ehrsam, Max
Club Jugend
(01.07.2009 - )
Wyss, Christoph
Club Information
(14.11.2013 - )
Riesen, Patrik
Club Mitgliedschaftsbeauftragter
(16.02.2016 - )
Bartlome, Vinzenz
Club Delegierter
(01.07.2017 - 30.06.2018)
Kriech, Ulrich
Club Delegierter LCIF
(01.01.2017 - )
Ehrsam, Max
Club LEO Advisor
(14.11.2013 - )
Wyss, Christoph
Club Webmaster
(01.07.2001 - )
Blunschi, August

Special Functions

Funktion
Club Revisor
(01.07.2005 - )
Vondal, Peter
Club Revisor
(01.07.1998 - )
Waeny, Heinz
Club LionsBase Master
(01.07.2001 - )
Blunschi, August